Manilha curva, galvanizada
Para ver
03.2026
Cavilhas de mola
(43)
Cavilhas R
(42)
Cavilhas com mola
(11)
Cavilhas de mola para tubo
(15)
Elementos de segurança
(73)
Mosquetão
(9)
Elo de reparação
(15)
Manilhas
(24)
Cerra cabos
(15)
Sapatilho
(9)
Manilha soldada 12,7mm galvanizada
| Referência | 69122SCH |
| Peso | 0.260 kg |
| D | 12,7 |
| A | 24 |
| B | 12,7 |
| C | 48 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 25,4mm galvanizada
| Referência | 6912SCH |
| Peso | 1.650 kg |
| D | 25,4 |
| A | 50 |
| B | 25,4 |
| C | 100 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 6,4mm galvanizada
| Referência | 69142SCH |
| Peso | 0.030 kg |
| D | 6,4 |
| A | 12 |
| B | 6,4 |
| C | 24 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 4,8mm galvanizada
| Referência | 693162SCH |
| Peso | 0.018 kg |
| D | 4,8 |
| A | 10 |
| B | 4,8 |
| C | 18 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 19,1mm galvanizada
| Referência | 69342SCH |
| Peso | 0.800 kg |
| D | 19,1 |
| A | 38 |
| B | 19,1 |
| C | 76 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 9,5mm galvanizada
| Referência | 69382SCH |
| Peso | 0.140 kg |
| D | 9,5 |
| A | 18 |
| B | 9,5 |
| C | 36 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 7,9mm galvanizada
| Referência | 695162SCH |
| Peso | 0.070 kg |
| D | 7,9 |
| A | 16 |
| B | 7,9 |
| C | 30 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 15,9mm galvanizada
| Referência | 69582SCH |
| Peso | 0.550 kg |
| D | 15,9 |
| A | 30 |
| B | 15,9 |
| C | 60 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 11mm galvanizada
| Referência | 697162SCH |
| Peso | 0.190 kg |
| D | 11,0 |
| A | 22 |
| B | 11,0 |
| C | 44 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 22,2mm galvanizada
| Referência | 69782SCH |
| Peso | 1.300 kg |
| D | 22,2 |
| A | 42 |
| B | 22,2 |
| C | 84 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Manilha soldada 14,3mm galvanizada
| Referência | 699162SCH |
| Peso | 0.400 kg |
| D | 14,3 |
| A | 28 |
| B | 14,3 |
| C | 56 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.