Cerra cabos
Para ver
03.2026
Cavilhas de mola
Cavilhas R
Cavilhas com mola
Cavilhas de mola para tubo
Elementos de segurança
Mosquetão
Elo de reparação
Manilhas
Cerra cabos
Sapatilho
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 69112DSK |
| Peso | 1.040 kg |
| Para cabo | Ø40 |
| Espessura parafuso U | Ø16 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 69114DSK |
| Peso | 0.850 kg |
| Para cabo | Ø34 |
| Espessura parafuso U | Ø16 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 69118DSK |
| Peso | 0.660 kg |
| Para cabo | Ø30 |
| Espessura parafuso U | Ø16 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 6912DSK |
| Peso | 0.130 kg |
| Para cabo | Ø13 |
| Espessura parafuso U | Ø10 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 6914DSK |
| Peso | 0.020 kg |
| Para cabo | Ø6,5 |
| Espessura parafuso U | Ø5 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 6918DSK |
| Peso | 0.014 kg |
| Para cabo | Ø3 |
| Espessura parafuso U | Ø4 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 691DSK |
| Peso | 0.440 kg |
| Para cabo | Ø26 |
| Espessura parafuso U | Ø14 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 69316DSK |
| Peso | 0.015 kg |
| Para cabo | Ø5 |
| Espessura parafuso U | Ø5 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 6934DSK |
| Peso | 0.280 kg |
| Para cabo | Ø19 |
| Espessura parafuso U | Ø12 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 6938DSK |
| Peso | 0.060 kg |
| Para cabo | Ø10 |
| Espessura parafuso U | Ø8 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 69516DSK |
| Peso | 0.040 kg |
| Para cabo | Ø8 |
| Espessura parafuso U | Ø8 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 6958DSK |
| Peso | 0.210 kg |
| Para cabo | Ø16 |
| Espessura parafuso U | Ø12 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 69716DSK |
| Peso | 0.070 kg |
| Para cabo | Ø11 |
| Espessura parafuso U | Ø8 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 6978DSK |
| Peso | 0.400 kg |
| Para cabo | Ø22 |
| Espessura parafuso U | Ø14 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Cerra cabos DIN 741 galvanizado
| Referência | 69916DSK |
| Peso | 0.130 kg |
| Para cabo | Ø14 |
| Espessura parafuso U | Ø10 |
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.