Lely Facas
Para ver
02.2025
Braços mola
Facas por fabricante
Suportes de facas por fabricante
Klingenschrauben
Facas para condicionadora e acessórios
Patins de deslize
Acessórios para braços mola
Agram Facas
B.C.S. Facas
Bellon Facas
Claas Facas
Deutz-Fahr Facas
ELHO Facas
Farendløse Facas
Fella Facas
Fort Facas
Freudendahl (J.F.) Facas
IHC Facas
JF Facas
John Deere Facas
Krone Facas
Kuhn Facas
Kverneland Facas
Lely Facas
Maschio / Gaspardo Facas
Morra Facas
Mörtl Facas
New Holland Facas
Niemeyer Facas
Pöttinger facas
PZ-Zweegers Facas
Reform Facas
SIP Facas
Stoll Facas
Taarup Facas
Vicon Facas
Welger Facas
Faca para ceifeira rotativa 90x50mm
| Referência | 80-122 |
| Peso | 0.114 kg |
| Comprimento | 90 |
| Largura | 50 |
| Espessura | 4 |
| Furo | 19 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca para ceifeira rotativa 120x48mm
| Referência | 80-143 |
| Peso | 0.154 kg |
| Comprimento | 120 |
| Largura | 48 |
| Espessura | 4 |
| Furo | 18,5 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca para ceifeira rotativa 120x48mm
| Referência | 80-144 |
| Peso | 0.154 kg |
| Comprimento | 120 |
| Largura | 48 |
| Espessura | 4 |
| Furo | 18,5 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.