Alpego faca fresa
Parafusos cabeça cilindrica com sextavado interno
(4)
Parafusos cabeça redonda DIN603 - 10.9
(1)
Parafusos com porca de segurança
(16)
Parafuso com porca e anilha de mola
(5)
Sechskantmuttern
(9)
Federringe
(3)
Selbstsichernde Muttern
(13)
Parafusos cabeça de martelo com porca de segurança
(1)
Faca fresa 325x60mm, esquerda
| Referência | ALP-01L |
| Peso | 1.400 kg |
| Comprimento | 325 |
| Distância entre furos | 130 |
| Largura | 60 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 14,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego LG / Alpego LP |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 325x60mm, direita
| Referência | ALP-01R |
| Peso | 1.400 kg |
| Comprimento | 325 |
| Distância entre furos | 130 |
| Largura | 60 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 14,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego LG / Alpego LP |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 210x105mm, esquerda
| Referência | ALP-16L |
| Peso | 1.500 kg |
| Comprimento | 210 |
| Distância entre furos | 75 |
| Largura | 105 |
| Espessura | 8 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 210x105mm - direita
| Referência | ALP-16R |
| Peso | 1.500 kg |
| Comprimento | 210 |
| Distância entre furos | 75 |
| Largura | 105 |
| Espessura | 8 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 190x80mm, esquerda
| Referência | ALP-22L |
| Peso | 1.130 kg |
| Comprimento | 190 |
| Distância entre furos | 57 |
| Largura | 80 |
| Espessura | 8 |
| Furo | 14,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego FHAlpego FGAlpego FBAlpego FMAlpego FP |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 190x80mm, direita
| Referência | ALP-22R |
| Peso | 1.130 kg |
| Comprimento | 190 |
| Distância entre furos | 57 |
| Largura | 80 |
| Espessura | 8 |
| Furo | 14,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego FHAlpego FGAlpego FBAlpego FMAlpego FP |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 380x60mm, esquerda
| Referência | ALP-29L |
| Peso | 2.290 kg |
| Comprimento | 380 |
| Distância entre furos | 150 |
| Largura | 60 |
| Espessura | 15 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego KZ / Alpego KH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 380x60mm, direita
| Referência | ALP-29R |
| Peso | 2.290 kg |
| Comprimento | 380 |
| Distância entre furos | 150 |
| Largura | 60 |
| Espessura | 15 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego KZ / Alpego KH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 190x80mm, esquerda
| Referência | ALP-38L |
| Peso | 1.300 kg |
| Comprimento | 190 |
| Distância entre furos | 57 |
| Largura | 80 |
| Espessura | 9 |
| Furo | 14,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego FHAlpego FGAlpego FBAlpego FMAlpego FP |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 190x80mm, direita
| Referência | ALP-38R |
| Peso | 1.300 kg |
| Comprimento | 190 |
| Distância entre furos | 57 |
| Largura | 80 |
| Espessura | 9 |
| Furo | 14,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego FHAlpego FGAlpego FBAlpego FMAlpego FP |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 223x90mm, esquerda
| Referência | ALP-54L |
| Peso | 1.940 kg |
| Comprimento | 223 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FZAlpego IZ ab S/N 47391 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 223x90mm, direita
| Referência | ALP-54R |
| Peso | 1.940 kg |
| Comprimento | 223 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FZAlpego IZ ab S/N 47391 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 229x90mm, esquerda
| Referência | ALP-55L |
| Peso | 1.860 kg |
| Comprimento | 229 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FZAlpego IZ ab S/N 47391 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 229x90mm, direita
| Referência | ALP-55R |
| Peso | 1.860 kg |
| Comprimento | 229 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FZAlpego IZ ab S/N 47391 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 202x90mm, esquerda
| Referência | ALP-56L |
| Peso | 1.260 kg |
| Comprimento | 202 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FZAlpego IZ ab S/N 47391 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 202x90mm, direita
| Referência | ALP-56R |
| Peso | 1.260 kg |
| Comprimento | 202 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 17 |
| Tipo de alfaia | Alpego FZAlpego IZ ab S/N 47391 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca 365x70mm, esquerda
| Referência | ALP-65L |
| Peso | 1.830 kg |
| Comprimento | 365 |
| Distância entre furos | 150 |
| Largura | 70 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 16,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego LZ / Alpego LH / Alpego LK |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca 365x70mm, direita
| Referência | ALP-65R |
| Peso | 1.830 kg |
| Comprimento | 365 |
| Distância entre furos | 150 |
| Largura | 70 |
| Espessura | 10 |
| Furo | 16,5 |
| Tipo de alfaia | Alpego LZ / Alpego LH / Alpego LK |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 223x90mm, esquerda
| Referência | MAS-15L |
| Peso | 1.500 kg |
| Comprimento | 223 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 8 |
| Furo | 16,5 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Faca fresa 223x90mm, direita
| Referência | MAS-15R |
| Peso | 1.500 kg |
| Comprimento | 223 |
| Distância entre furos | 56 |
| Largura | 90 |
| Espessura | 8 |
| Furo | 16,5 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.