Fella Molas volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
Fella Molas volta fenos
(3)
Fransgard Molas volta fenos
(1)
Freudendahl (J.F.) Molas volta fenos
(2)
Pöttinger Molas volta fenos
(4)
PZ-Zweegers Molas volta fenos
(9)
Stoll Molas volta fenos
(2)
Mola volta fenos Ø8
| Referência | 15-FEL-07 |
| Peso | 0.800 kg |
| Comprimento | 445 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø8 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | Fella TS7/DFella TS8/DFella Universalheumaschine UH320Fella UH370Fella FUM320 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø8
| Referência | 15-FEL-08 |
| Peso | 0.800 kg |
| Comprimento | 445 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø8 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | Fella Universalheumaschine UH320Fella UH370Fella FUM320 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-FEL-10 |
| Peso | 1.100 kg |
| Comprimento | 540 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø39 |
| Tipo de alfaia | Fella TS230Fella TS250/DFella TS280DRF/DNFella TS285/DHFella TS300/DS/DFella TS310/DRF/D/DRFella TS312/DRFFella TS325/D |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.