Lely Mola volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola volta fenos
(4)
Claas Mola volta fenos
(8)
Deutz-Fahr Mola volta fenos
(8)
Fella Mola volta fenos
(6)
Fransgard Mola volta fenos
(3)
Freudendahl (J.F.) Mola volta fenos
(1)
Krone Mola volta fenos
(2)
Kuhn Mola volta fenos
(4)
Kverneland - Taarup Mola volta fenos
(2)
Lely Mola volta fenos
(6)
Maschio / Gaspardo Mola volta fenos
(2)
New Holland Mola volta fenos
(2)
Niemeyer Mola volta fenos
(4)
Pöttinger Mola volta fenos
(5)
PZ-Zweegers Mola volta fenos
(4)
Stoll Mola volta fenos
(4)
Mola volta fenos Ø9 - esquerda
| Referência | 15-LEL-01L |
| Peso | 0.870 kg |
| Comprimento | 285 - 380 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø37 |
| Tipo de alfaia | Lely Lotus Universalmaschine |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9 - direita
| Referência | 15-LEL-01R |
| Peso | 0.870 kg |
| Comprimento | 285 - 380 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø37 |
| Tipo de alfaia | Lely Lotus Universalmaschine |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9 - esquerda
| Referência | 15-LEL-02L |
| Peso | 0.940 kg |
| Comprimento | 295 - 375 |
| Cor | marrom |
| Abertura para o parafuso | 23 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Lely Haymax UniversalZettrechwender |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9 - direita
| Referência | 15-LEL-02R |
| Peso | 0.940 kg |
| Comprimento | 295 - 375 |
| Cor | braun |
| Abertura para o parafuso | 23 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Lely Haymax UniversalZettrechwender |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-LEL-04 |
| Peso | 1.020 kg |
| Comprimento | 280 - 375 |
| Cor | branco |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø37 |
| Tipo de alfaia | Lely Lotus 1020Lely Lotus 1250Lely Lotus 1325Lely Lotus 1500Lely Lotus 460Lely Lotus 520Lely Lotus 600Lely Lotus 675Lely Lotus 770Lely Lotus 900 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-LEL-05 |
| Peso | 1.020 kg |
| Comprimento | 280 - 375 |
| Cor | branco |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø37 |
| Tipo de alfaia | Lely Lotus 1020Lely Lotus 1250Lely Lotus 1325Lely Lotus 1500Lely Lotus 460Lely Lotus 520Lely Lotus 600Lely Lotus 675Lely Lotus 770Lely Lotus 900 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.