Fella Mola volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola volta fenos
(4)
Claas Mola volta fenos
(8)
Deutz-Fahr Mola volta fenos
(8)
Fella Mola volta fenos
(6)
Fransgard Mola volta fenos
(3)
Freudendahl (J.F.) Mola volta fenos
(1)
Krone Mola volta fenos
(2)
Kuhn Mola volta fenos
(4)
Kverneland - Taarup Mola volta fenos
(2)
Lely Mola volta fenos
(6)
Maschio / Gaspardo Mola volta fenos
(2)
New Holland Mola volta fenos
(2)
Niemeyer Mola volta fenos
(4)
Pöttinger Mola volta fenos
(5)
PZ-Zweegers Mola volta fenos
(4)
Stoll Mola volta fenos
(4)
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-FEL-01 |
| Peso | 1.130 kg |
| Comprimento | 390 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 25 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø53 |
| Tipo de alfaia | Fella Turboheuer TH 410Fella TH 410DFella TH 410 HydroFella TH 430DFella TH 520Fella TH 520DFella TH 520 HydroFella TH 700Fella TH 700D |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-FEL-02 |
| Peso | 1.000 kg |
| Comprimento | 385 |
| Cor | marrom |
| Abertura para o parafuso | 32 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø53 |
| Tipo de alfaia | Fella Turboheuer TH 410Fella TH 410DFella TH 410 HydroFella TH 430DFella TH 520Fella TH 520DFella TH 520 HydroFella TH 700Fella TH 700D |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-FEL-05 |
| Peso | 0.960 kg |
| Comprimento | 340 - 370 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | Fella Kreiselheuer TH 4/S/DN/DSFella 6Fella 330DFella 380/DFella 460/DFella 670 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-FEL-06 |
| Peso | 0.960 kg |
| Comprimento | 340 - 370 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | Fella Kreiselheuer TH 4/S/DN/DSFella 6Fella 330DFella 380/DFella 460/DFella 670 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-FEL-11 |
| Peso | 1.100 kg |
| Comprimento | 385 - 400 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø36 |
| Tipo de alfaia | Fella TH 2/DFella 20Fella 40S/DSFella 60Fella TH 270 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-FEL-12 |
| Peso | 1.100 kg |
| Comprimento | 385 - 400 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø36 |
| Tipo de alfaia | Fella TH 2/DFella 20Fella 40S/DSFella 60Fella TH 270 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.