Pöttinger Mola volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola volta fenos
(4)
Claas Mola volta fenos
(8)
Deutz-Fahr Mola volta fenos
(8)
Fella Mola volta fenos
(6)
Fransgard Mola volta fenos
(3)
Freudendahl (J.F.) Mola volta fenos
(1)
Krone Mola volta fenos
(2)
Kuhn Mola volta fenos
(4)
Kverneland - Taarup Mola volta fenos
(2)
Lely Mola volta fenos
(6)
Maschio / Gaspardo Mola volta fenos
(2)
New Holland Mola volta fenos
(2)
Niemeyer Mola volta fenos
(4)
Pöttinger Mola volta fenos
(5)
PZ-Zweegers Mola volta fenos
(4)
Stoll Mola volta fenos
(4)
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-DEU-01 |
| Peso | 0.940 kg |
| Comprimento | 372- 378 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 29 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger ZettKreisel ZK 436446 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-POT-05 |
| Peso | 1.180 kg |
| Comprimento | 380 - 410 |
| Cor | branco |
| Abertura para o parafuso | 26 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger Eurohit 105A130A5461N61NZ69AZ69NZ80AZ80NZ81NZ81Z91AZ91NZ95A |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-POT-06 |
| Peso | 1.180 kg |
| Comprimento | 380 - 410 |
| Cor | weiß |
| Abertura para o parafuso | 26 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger HIT 80 AZNZ ab Masch.Nr. 1939 / Pöttinger Eurohit 95A |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-POT-08 |
| Peso | 1.300 kg |
| Comprimento | 385 |
| Cor | branco |
| Abertura para o parafuso | 29 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger HIT/ Pöttinger EUROHIT 3040754 (Ab Baujahr 1990) Pöttinger HIT 5869 AZ/NZ (Bis MaschinenNr.: 1938) Pöttinger 90 AZ/NZPöttinger EUROHIT 61 N/NZ91 AZ/NZPöttinger ALPINHIT 44 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-PÖT-01 |
| Peso | 1.150 kg |
| Comprimento | 386 |
| Cor | beige |
| Abertura para o parafuso | 24 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger Kreiselzettwender HIT 30404754 (90) |
Acessórios
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.