Niemeyer Mola volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola volta fenos
(4)
Claas Mola volta fenos
(8)
Deutz-Fahr Mola volta fenos
(8)
Fella Mola volta fenos
(6)
Fransgard Mola volta fenos
(3)
Freudendahl (J.F.) Mola volta fenos
(1)
Krone Mola volta fenos
(2)
Kuhn Mola volta fenos
(4)
Kverneland - Taarup Mola volta fenos
(2)
Lely Mola volta fenos
(6)
Maschio / Gaspardo Mola volta fenos
(2)
New Holland Mola volta fenos
(2)
Niemeyer Mola volta fenos
(4)
Pöttinger Mola volta fenos
(5)
PZ-Zweegers Mola volta fenos
(4)
Stoll Mola volta fenos
(4)
Mola volta fenos Ø9,5 - esquerda
| Referência | 15-NIE-01L |
| Peso | 1.480 kg |
| Comprimento | 355 - 380 |
| Cor | gelb |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer HR 551DHNiemeyer HR 671DHNiemeyer HR 675DHNiemeyer HR 771Niemeyer HR 785DHNiemeyer HR 821DHNiemeyer HR 905GHNiemeyer HR 1101DHGNiemeyer HR 1055GH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5 - direita
| Referência | 15-NIE-01R |
| Peso | 1.480 kg |
| Comprimento | 355 - 380 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer HR 551DHNiemeyer HR 671DHNiemeyer HR 675DHNiemeyer HR 771Niemeyer HR 785DHNiemeyer HR 821DHNiemeyer HR 905GHNiemeyer HR 1101DHGNiemeyer HR 1055GH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5 - esquerda
| Referência | 15-NIE-02L |
| Peso | 1.250 kg |
| Comprimento | 355 - 380 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø38 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer HR 301/DNiemeyer HR 441/DNiemeyer HR 451 H/DHNiemeyer HR 521/DNiemeyer HR 531 H/DH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5 - direita
| Referência | 15-NIE-02R |
| Peso | 1.250 kg |
| Comprimento | 355 - 380 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø38 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer HR 301/DNiemeyer HR 441/DNiemeyer HR 451 H/DHNiemeyer HR 521/DNiemeyer HR 531 H/DH |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.