Kuhn Mola volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola volta fenos
(4)
Claas Mola volta fenos
(8)
Deutz-Fahr Mola volta fenos
(8)
Fella Mola volta fenos
(6)
Fransgard Mola volta fenos
(3)
Freudendahl (J.F.) Mola volta fenos
(1)
Krone Mola volta fenos
(2)
Kuhn Mola volta fenos
(4)
Kverneland - Taarup Mola volta fenos
(2)
Lely Mola volta fenos
(6)
Maschio / Gaspardo Mola volta fenos
(2)
New Holland Mola volta fenos
(2)
Niemeyer Mola volta fenos
(4)
Pöttinger Mola volta fenos
(5)
PZ-Zweegers Mola volta fenos
(4)
Stoll Mola volta fenos
(4)
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-KUH-01 |
| Peso | 1.170 kg |
| Comprimento | 390 |
| Cor | Prata |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Giroheuer GF22NGF440MPTGF452MPTGF671GF4000 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-KUH-02 |
| Peso | 1.170 kg |
| Comprimento | 390 |
| Cor | silber |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Giroheuer GF 22NNPNTGF 440SPTGF 3701GF 4000TMGF 4201MHGF 5001MHGF 60006001MHGF 6301MHGF 70007001TGF 22 NP |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-KUH-06 |
| Peso | 1.185 kg |
| Comprimento | 370-390 |
| Cor | pardo |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Kuhn GF 422Kuhn GF 502Kuhn GF 642Kuhn GF 5202Kuhn GF 5801MHKuhn GF 5902Kuhn GF 6401MHKuhn GF 6502Kuhn GF 7501MHKuhn GF 7601MHKuhn GF 7601MH/MHOKuhn GF 7702Kuhn GF 7802Kuhn GF 7902Kuhn GF 8501MH/MHOKuhn GF 8702Kuhn GF 10601TOKuhn GF 10802TKuhn GF 13002Kuhn GF 17002 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9,5
| Referência | 15-KUH-07 |
| Peso | 1.185 kg |
| Comprimento | 370-390 |
| Cor | grau |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Kuhn GF 422Kuhn GF 502Kuhn GF 642Kuhn GF 5202Kuhn GF 5801MHKuhn GF 5902Kuhn GF 6401MHKuhn GF 6502Kuhn GF 7501MHKuhn GF 7601MHKuhn GF 7601MH/MHOKuhn GF 7702Kuhn GF 7802Kuhn GF 7902Kuhn GF 8501MH/MHOKuhn GF 8702Kuhn GF 10601TOKuhn GF 10802TKuhn GF 13002Kuhn GF 17002 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.