Claas Mola volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola volta fenos
(4)
Claas Mola volta fenos
(8)
Deutz-Fahr Mola volta fenos
(8)
Fella Mola volta fenos
(6)
Fransgard Mola volta fenos
(3)
Freudendahl (J.F.) Mola volta fenos
(1)
Krone Mola volta fenos
(2)
Kuhn Mola volta fenos
(4)
Kverneland - Taarup Mola volta fenos
(2)
Lely Mola volta fenos
(6)
Maschio / Gaspardo Mola volta fenos
(2)
New Holland Mola volta fenos
(2)
Niemeyer Mola volta fenos
(4)
Pöttinger Mola volta fenos
(5)
PZ-Zweegers Mola volta fenos
(4)
Stoll Mola volta fenos
(4)
Mola volta fenos Ø11
| Referência | 15-CLA-04 |
| Peso | 1.630 kg |
| Comprimento | 370 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø11 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø45 |
| Tipo de alfaia | Claas WirbelwenderClaas Volto 4505506407407507708701050 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-CLA-05 |
| Peso | 1.315 kg |
| Comprimento | 370 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø44 |
| Tipo de alfaia | Claas WirbelwenderClaas Volto 4505506407407507708701050 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-CLA-06 |
| Peso | 1.030 kg |
| Comprimento | 380 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 21 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Claas Wirbelwender W360/WAS360Wirbelwender W450/WAS450Wirbelwender W540/WAS540Wirbelwender W600/WAS600Wirbelwender W730/WAS730 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9 - direita
| Referência | 15-CLA-13 |
| Peso | 1.090 kg |
| Comprimento | 340 - 370 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø38 |
| Tipo de alfaia | Claas Kreiselheuer WRWRA: WRSWRSAW400WA400 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9 - esquerda
| Referência | 15-CLA-14 |
| Peso | 1.090 kg |
| Comprimento | 340 - 370 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø38 |
| Tipo de alfaia | Claas Kreiselheuer WRWRA: WRSWRSAW400WA400 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-CLA-18 |
| Peso | 1.000 kg |
| Comprimento | 390 - 410 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 28 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | Claas W360WA360 ab BJ. 1979 WWA450540550650 ab 1983Claas WAS 54 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-CLA-19 |
| Peso | 1.000 kg |
| Comprimento | 390 - 410 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 28 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | Claas W360WA360 ab BJ. 1979 WWA450540550650 ab 1983Claas WAS 54 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-CLA-20 |
| Peso | 1.250 kg |
| Comprimento | 385 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | Claas Unifarm |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.