Deutz-Fahr Mola volta fenos
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola volta fenos
(4)
Claas Mola volta fenos
(8)
Deutz-Fahr Mola volta fenos
(8)
Fella Mola volta fenos
(6)
Fransgard Mola volta fenos
(3)
Freudendahl (J.F.) Mola volta fenos
(1)
Krone Mola volta fenos
(2)
Kuhn Mola volta fenos
(4)
Kverneland - Taarup Mola volta fenos
(2)
Lely Mola volta fenos
(6)
Maschio / Gaspardo Mola volta fenos
(2)
New Holland Mola volta fenos
(2)
Niemeyer Mola volta fenos
(4)
Pöttinger Mola volta fenos
(5)
PZ-Zweegers Mola volta fenos
(4)
Stoll Mola volta fenos
(4)
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-DEU-01 |
| Peso | 0.940 kg |
| Comprimento | 372- 378 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 29 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselheuer KH4SKH20KH40KH60KH300DNKH400KH500DNKH600N |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-DEU-04 |
| Peso | 1.210 kg |
| Comprimento | 378 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 25 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselheuer KH 500DNKH 2.64DNKH 2.52DeutzFahr Hydro SuperDeutzFahr Fanex |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-DEU-07 |
| Peso | 1.410 kg |
| Comprimento | 380 |
| Cor | preto/azul |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø60 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr CoM 55217621 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-DEU-16 |
| Peso | 0.940 kg |
| Comprimento | 340 - 370 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø36 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr KH 2NDeutzFahr 4NDeutzFahr 6N |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-DEU-17 |
| Peso | 0.940 kg |
| Comprimento | 340 - 370 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø36 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr KH 2NDeutzFahr 4NDeutzFahr 6N |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-DEU-20 |
| Peso | 1.020 kg |
| Comprimento | 385 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 23 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr CondiMaster 46114621522152316421 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø9
| Referência | 15-DEU-25 |
| Peso | 1.060 kg |
| Comprimento | 385 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola volta fenos Ø10
| Referência | 15-DEU-26 |
| Peso | 1.380 kg |
| Comprimento | 385 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Condimaster 8332111321404114042 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.