Deutz-Fahr Mola Pick-Up
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola Pick-Up
(2)
Claas Mola Pick-Up
(6)
Deutz-Fahr Mola Pick-Up
(5)
Feraboli Mola Pick-Up
(1)
John Deere Mola Pick-Up
(3)
Krone Mola Pick-Up
(4)
Kuhn Mola Pick-Up
(1)
Kverneland Mola Pick-Up
(1)
Maschio / Gaspardo Mola Pick-Up
(1)
Massey Ferguson Mola Pick-Up
(2)
Mc Hale Mola Pick-Up
(1)
Mengele Mola Pick-Up
(4)
New Holland Mola Pick-Up
(4)
Pöttinger Mola Pick-Up
(2)
PZ-Zweegers Mola Pick-Up
(1)
ROC Mola Pick-Up
(1)
Strautmann Mola Pick-Up
(2)
Welger Mola Pick-Up
(5)
Mola Pick-Up
| Referência | 15-DEU-11 |
| Peso | 0.191 kg |
| Comprimento | 167 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 11 |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø27 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Ladewagen WE317/322L/LSE327F327WE327LK/LSK/L/LS332LK340350E390F390WE390LKK390WE419L/LS424L427L/LSGP230250RB3.20/3.50OCRF120OC150LOC6820OC |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up
| Referência | 15-DEU-12 |
| Peso | 0.202 kg |
| Comprimento | 177 |
| Cor | rot |
| Abertura para o parafuso | 21 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø29 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr PickUp zu Köla EAS 18202432 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up
| Referência | 15-DEU-13 |
| Peso | 0.206 kg |
| Comprimento | 200 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 21 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø29 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr PickUp zu Ladewagen AES31/31SEAS21EAS30TL213030T |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up
| Referência | 15-DEU-18 |
| Peso | 0.230 kg |
| Comprimento | 170 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 12 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø28 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Bigmaster 57857125912598DeutzFahr Compactmaster GP 80 / 81 / 120 / 121DeutzFahr MP 119 / 121 / 122 / 124 / 125 / 130 / 135 / 155 / 225 / 235 / 255 / 530DeutzFahr RP 3.56 / 3.81 / 4.50 / 4.60 / 4.90 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up
| Referência | 15-DEU-19 |
| Peso | 0.240 kg |
| Comprimento | 165 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 9,5 |
| Diâmetro do arame | Ø5,7 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø28 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr GP212MP130135 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.