New Holland Mola Pick-Up
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola Pick-Up
(2)
Claas Mola Pick-Up
(6)
Deutz-Fahr Mola Pick-Up
(5)
Feraboli Mola Pick-Up
(1)
John Deere Mola Pick-Up
(3)
Krone Mola Pick-Up
(4)
Kuhn Mola Pick-Up
(1)
Kverneland Mola Pick-Up
(1)
Maschio / Gaspardo Mola Pick-Up
(1)
Massey Ferguson Mola Pick-Up
(2)
Mc Hale Mola Pick-Up
(1)
Mengele Mola Pick-Up
(4)
New Holland Mola Pick-Up
(4)
Pöttinger Mola Pick-Up
(2)
PZ-Zweegers Mola Pick-Up
(1)
ROC Mola Pick-Up
(1)
Strautmann Mola Pick-Up
(2)
Welger Mola Pick-Up
(5)
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-AGC-01 |
| Peso | 0.300 kg |
| Tipo de alfaia | Fendt Presse 12130/1270/1290/870/990 NH BB9090 Plus |
| Comprimento | 214 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø45 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-AGC-02 |
| Peso | 0.250 kg |
| Tipo de alfaia | Fendt Presse 990/1270/1290 NH BB980 |
| Comprimento | 187 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø39 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-NEH-01 |
| Peso | 0.240 kg |
| Comprimento | 188 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 13 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø32 |
| Tipo de alfaia | New Holland Pressen: 376377378644548565570575540 644650645648658865BB 930935940 945582058505880 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø7
| Referência | 15-NEH-02 |
| Peso | 0.360 kg |
| Comprimento | 190 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 14 |
| Diâmetro do arame | Ø7 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø31 |
| Tipo de alfaia | Schwadmäher 280FP290FP300FPE |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.