Welger Mola Pick-Up
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola Pick-Up
(2)
Claas Mola Pick-Up
(6)
Deutz-Fahr Mola Pick-Up
(5)
Feraboli Mola Pick-Up
(1)
John Deere Mola Pick-Up
(3)
Krone Mola Pick-Up
(4)
Kuhn Mola Pick-Up
(1)
Kverneland Mola Pick-Up
(1)
Maschio / Gaspardo Mola Pick-Up
(1)
Massey Ferguson Mola Pick-Up
(2)
Mc Hale Mola Pick-Up
(1)
Mengele Mola Pick-Up
(4)
New Holland Mola Pick-Up
(4)
Pöttinger Mola Pick-Up
(2)
PZ-Zweegers Mola Pick-Up
(1)
ROC Mola Pick-Up
(1)
Strautmann Mola Pick-Up
(2)
Welger Mola Pick-Up
(5)
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-WEL-01 |
| Peso | 0.200 kg |
| Comprimento | 190 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø28 |
| Tipo de alfaia | Welger AP53Welger 530Welger 61Welger 41Welger 42Welger 45Welger 450Welger 53Welger 63Welger 71Welger 12KWelger RP120Welger 150Welger 180 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-WEL-02 |
| Peso | 0.210 kg |
| Comprimento | 195 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø29 |
| Tipo de alfaia | Welger AP 630Welger RP 12Welger 15Welger RP 200Welger 202Welger 220Welger 235Welger 302Welger 320Welger RP 402Welger 405Welger 420Welger 435Welger 502Welger 505Welger 520Welger 535 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-WEL-03 |
| Peso | 0.210 kg |
| Comprimento | 195 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø29 |
| Tipo de alfaia | Welger RP 200 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5,5
| Referência | 15-WEL-04 |
| Peso | 0.210 kg |
| Comprimento | 190 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø29 |
| Tipo de alfaia | Welger RP12Welger RP15Welger RP120 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5,5
| Referência | 15-WEL-05 |
| Peso | 0.260 kg |
| Comprimento | 205 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø32 |
| Tipo de alfaia | Welger AP 12Welger 41Welger 50Welger 51Welger 510Welger WSA 350Welger 450 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.