John Deere Mola Pick-Up
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola Pick-Up
(2)
Claas Mola Pick-Up
(6)
Deutz-Fahr Mola Pick-Up
(5)
Feraboli Mola Pick-Up
(1)
John Deere Mola Pick-Up
(3)
Krone Mola Pick-Up
(4)
Kuhn Mola Pick-Up
(1)
Kverneland Mola Pick-Up
(1)
Maschio / Gaspardo Mola Pick-Up
(1)
Massey Ferguson Mola Pick-Up
(2)
Mc Hale Mola Pick-Up
(1)
Mengele Mola Pick-Up
(4)
New Holland Mola Pick-Up
(4)
Pöttinger Mola Pick-Up
(2)
PZ-Zweegers Mola Pick-Up
(1)
ROC Mola Pick-Up
(1)
Strautmann Mola Pick-Up
(2)
Welger Mola Pick-Up
(5)
Mola Pick-Up
| Referência | 15-JOH-01 |
| Peso | 0.230 kg |
| Comprimento | 175 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 13 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø28 |
| Tipo de alfaia | John Deere 466535864592 (kurz)435T670T660T560T550W660W650W550W540F440M644623578678852 John Deere Pickup 645A /640A /630APickup 645B /630B |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up
| Referência | 15-JOH-02 |
| Peso | 0.235 kg |
| Comprimento | 185 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 13 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø28 |
| Tipo de alfaia | John Deere 540 (lang)545 (lang)550 (lang)570 (lang)580 (lang)590 (lang) 565 (lang)575 (lang)572 (lang)582 (lang)592 (lang) |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5,5
| Referência | 15-MAS-01 |
| Peso | 0.274 kg |
| Comprimento | 169 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 9 |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø29 |
| Tipo de alfaia | John Deere F440EF450E |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.