Krone Mola Pick-Up
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola Pick-Up
(2)
Claas Mola Pick-Up
(6)
Deutz-Fahr Mola Pick-Up
(5)
Feraboli Mola Pick-Up
(1)
John Deere Mola Pick-Up
(3)
Krone Mola Pick-Up
(4)
Kuhn Mola Pick-Up
(1)
Kverneland Mola Pick-Up
(1)
Maschio / Gaspardo Mola Pick-Up
(1)
Massey Ferguson Mola Pick-Up
(2)
Mc Hale Mola Pick-Up
(1)
Mengele Mola Pick-Up
(4)
New Holland Mola Pick-Up
(4)
Pöttinger Mola Pick-Up
(2)
PZ-Zweegers Mola Pick-Up
(1)
ROC Mola Pick-Up
(1)
Strautmann Mola Pick-Up
(2)
Welger Mola Pick-Up
(5)
Mola Pick-Up
| Referência | 15-KRO-08 |
| Peso | 0.230 kg |
| Comprimento | 155 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø28 |
| Tipo de alfaia | Krone Bellima F125Krone Big Pack 120/70Krone Big Pack 120/80Krone KR100Krone KR130Krone KR155Krone Bellima F130 KR160Krone KFR125Krone Big Pack 80/80 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-KRO-09 |
| Peso | 0.160 kg |
| Comprimento | 143 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 12 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø23 |
| Tipo de alfaia | Krone Combi PackKrone Easy FlowKrone TurboKrone Round PackKrone Vario PackKrone TitanKrone 4XLKrone 5XLKrone XXL |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up
| Referência | 15-KRO-10 |
| Peso | 0.220 kg |
| Comprimento | 145 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø26 |
| Tipo de alfaia | Krone HSKrone TSKrone HSDKrone HSLKrone KRKrone 50180 (Ab BJ. 1982) / Krone KR 816130160 (Ab BJ. 1986) |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up
| Referência | 15-KRO-11 |
| Peso | 0.220 kg |
| Comprimento | 150 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø26,5 |
| Tipo de alfaia | Krone KR 150180 AB BAUJAHR 1982Krone 130160 AB BAUJAHR 1986 Krone 816 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.