Mengele Mola Pick-Up
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola Pick-Up
(2)
Claas Mola Pick-Up
(6)
Deutz-Fahr Mola Pick-Up
(5)
Feraboli Mola Pick-Up
(1)
John Deere Mola Pick-Up
(3)
Krone Mola Pick-Up
(4)
Kuhn Mola Pick-Up
(1)
Kverneland Mola Pick-Up
(1)
Maschio / Gaspardo Mola Pick-Up
(1)
Massey Ferguson Mola Pick-Up
(2)
Mc Hale Mola Pick-Up
(1)
Mengele Mola Pick-Up
(4)
New Holland Mola Pick-Up
(4)
Pöttinger Mola Pick-Up
(2)
PZ-Zweegers Mola Pick-Up
(1)
ROC Mola Pick-Up
(1)
Strautmann Mola Pick-Up
(2)
Welger Mola Pick-Up
(5)
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-MEN-01 |
| Peso | 0.170 kg |
| Comprimento | 150 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 8,5 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø25 |
| Tipo de alfaia | Mengele LW180200DUO (ab Masch.Nr.: 162216)Mengele LW + LAW210250285290300305310320324325283034034535037040043043243553545 (GRANT + QUADRO) |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-MEN-02 |
| Peso | 0.190 kg |
| Comprimento | 170 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø28 |
| Tipo de alfaia | Mengele ROTANTMengele ROTOMATMengele DUOBULLMengele EUROMATMengele ROTOBULL |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-MEN-03 |
| Peso | 0.160 kg |
| Comprimento | 187 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 12 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø26 |
| Tipo de alfaia | Mengele LW 28Mengele LW 32Mengele LW 33Mengele LW 37Mengele LW 290Mengele LW 330Mengele LW 370Mengele LAW 350 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola Pick-Up Ø5
| Referência | 15-MEN-04 |
| Peso | 0.150 kg |
| Comprimento | 148 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø26,5 |
| Tipo de alfaia | Mengele LW 150Mengele LW 170Mengele LW 180Mengele LW 200DUO |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.