Claas Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-CLA-07 |
| Peso | 1.220 kg |
| Comprimento | 600 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | Claas Wirbelschwader LINER |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-CLA-08 |
| Peso | 1.100 kg |
| Comprimento | 595 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | Claas Wirbelschwader LINER WS390SWS430SWS470S |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-CLA-09 |
| Peso | 1.050 kg |
| Comprimento | 550 |
| Cor | rot |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | Claas Wirbelschwader WS372SWirbelschwader WS330S/FHWirbelschwader WS380SWS660SWS760 Claas HydroClaas Liner 660/760 Claas Hydro |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø5,5
| Referência | 15-CLA-16 |
| Peso | 0.254 kg |
| Comprimento | 530 |
| Cor | vermelho |
| Diâmetro do arame | Ø5,5 |
| Tipo de alfaia | Claas Wirbelschwader WS280310320WSDS280360370 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.