Fransgard Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø9 - esquerda
| Referência | 15-FRA-05 |
| Peso | 1.130 kg |
| Comprimento | 510 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Fransgard TI4000Fransgard TI4000PFransgard TI6000P |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9 - direita
| Referência | 15-FRA-06 |
| Peso | 1.130 kg |
| Comprimento | 510 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Fransgard TI4000Fransgard TI4000PFransgard TI6000P |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø7
| Referência | 15-FRA-07 |
| Peso | 0.450 kg |
| Comprimento | 590 - 845 |
| Cor | preto |
| Diâmetro do arame | Ø7 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-FRA-09 |
| Peso | 1.250 kg |
| Comprimento | 600 - 645 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø53 |
| Tipo de alfaia | Fransgard SR4200Fransgard SR4200P |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10
| Referência | 15-FRA-10 |
| Peso | 1.150 kg |
| Comprimento | 535 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø39 |
| Tipo de alfaia | Fransgard SR3200Fransgard SR3200BFransgard SR3200PFransgard SR3200T |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø8 - direita
| Referência | 15-FRA-13 |
| Peso | 0.890 kg |
| Comprimento | 510 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø8 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø39 |
| Tipo de alfaia | Fransgard TI3000 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø8 - esquerda
| Referência | 15-FRA-14 |
| Peso | 0.890 kg |
| Comprimento | 510 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø8 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø39 |
| Tipo de alfaia | Fransgard TI3000 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.