Kuhn Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø8,5
| Referência | 15-KUH-03 |
| Peso | 1.070 kg |
| Comprimento | 460 |
| Cor | Prata |
| Abertura para o parafuso | 13 |
| Diâmetro do arame | Ø8,5 |
| Diâmetro interior da espiral | 43 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Giroschwader GA402NMGA280P300PMGA230300GVRGA GGMVRGTGA280301GGMGA32014101GMGA 300GMGA 3201GM |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KUH-04 |
| Peso | 1.290 kg |
| Comprimento | 550 |
| Cor | Prata |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | 52 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Giroschwader GA381GM/GTGA682GA732GA G/GM/VR/GTGA 3501GA4101GA7301GA7302DL |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KUH-05 |
| Peso | 1.370 kg |
| Comprimento | 515 |
| Cor | Prata |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | 51 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Girostar GRS 25GRS 25N |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10,5
| Referência | 15-KUH-08 |
| Peso | 1.700 kg |
| Comprimento | 620 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø10,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50,5 |
| Tipo de alfaia | Kuhn GA 6000Kuhn GA 6522Kuhn GA 6622Kuhn GA 6632Kuhn GA 7000DLKuhn GA 7302DLKuhn GA 7822Kuhn GA 7832Kuhn GA 7932Kuhn GA 8020Kuhn GA 8030Kuhn GA 8731Kuhn GA 9032Kuhnv GA 9321Kuhn GA 9631Kuhn GA 15021Kuhn GA 15031 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø8,5
| Referência | 15-KUH-09 |
| Peso | 1.050 kg |
| Comprimento | 470 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø8,5 |
| Diâmetro interior da espiral | 42 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Kreiselschwader: GA 230280300301 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KUH-10 |
| Peso | 1.380 kg |
| Comprimento | 605 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | 51 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Kreiselschwader: GA 35014120TH4121/GTH43214521/GTH650181218521GA 3501GMGA 4101GMGA 4121GMGA 4311GGGA 4501GMGA 4511GMGA 4521GMGA 6000GA 6501GA 7301GA 751GA 8121GA 8521 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KUH-11 |
| Peso | 1.360 kg |
| Comprimento | 610 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | 51 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Kreiselschwader: GA 450173028221 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø6
| Referência | 15-KUH-12 |
| Peso | 0.260 kg |
| Comprimento | 525 |
| Cor | preto |
| Diâmetro do arame | Ø6 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Giroschwader |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KUH-13 |
| Peso | 1.200 kg |
| Comprimento | 395 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | 50 |
| Tipo de alfaia | Kuhn Kreiselheuer: GF 242344GF 440/T452 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.