Kverneland - Taarup Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-06 |
| Peso | 1.080 kg |
| Comprimento | 540 - 585 |
| Cor | preto/azul |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-08 |
| Peso | 1.110 kg |
| Comprimento | 600 |
| Cor | preto/azul |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | KvernelandTaarup Antex 323 / 343 / 353 / 373 / 383 / 393 / 423 / 463 / 633 / 653 / 703 / 753 / 773 / 843 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KVE-01 |
| Peso | 1.190 kg |
| Comprimento | 320 - 380 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | KvernelandTaarup 730CCH; KvernelandTaarup RW330; KvernelandTaarup RW730 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KVE-02 |
| Peso | 1.140 kg |
| Comprimento | 270 - 325 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | KvernelandTaarup 730SCCH; KvernelandTaarup RW320; KvernelandTaarup RW325 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-KVE-04 |
| Peso | 1.140 kg |
| Comprimento | 270 - 325 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 22 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | KvernelandTaarup 730SCCH; KvernelandTaarup RW320; KvernelandTaarup RW325 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-KVE-06 |
| Peso | 1.120 kg |
| Comprimento | 590 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.