Deutz-Fahr Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø8
| Referência | 15-DEU-02 |
| Peso | 0.830 kg |
| Comprimento | 445 - 486 |
| Cor | blau |
| Abertura para o parafuso | 14 |
| Diâmetro do arame | Ø8 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselschwader KS 6/DKS 8/DKS6060D80D80DN80F1 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-03 |
| Peso | 1.080 kg |
| Comprimento | 526 - 567 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 25 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselschwader KS 83DKS 83DNKS 85KS 85DKS 85DNKS 90DNKS 200DNKS 230F |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-05 |
| Peso | 1.200 kg |
| Comprimento | 545 - 620 |
| Cor | preto/azul |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselschwader KS1.70 D/DN/DRKS2.60KS2.42KS2.37D (ab März '90) |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-06 |
| Peso | 1.080 kg |
| Comprimento | 540 - 585 |
| Cor | preto/azul |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselschwader Andex 38243261272DeutzFahr KS3.33/3.37/3.42/3.45DeutzFahr KS3.60/32.70 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-08 |
| Peso | 1.110 kg |
| Comprimento | 600 |
| Cor | preto/azul |
| Abertura para o parafuso | 18 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr SwM 3421 / 4621 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-09 |
| Peso | 1.150 kg |
| Comprimento | 555 - 620 |
| Cor | preto/azul |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselschwader KS 1.70 D/DNDeutzFahr 1.50 D/DN ab Masch.Nr.1369DeutzFahr 2.29 D/DN bis Masch.Nr.640 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-14 |
| Peso | 1.150 kg |
| Comprimento | 555 - 600 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr Kreiselschwader KS100 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10
| Referência | 15-DEU-21 |
| Peso | 1.400 kg |
| Comprimento | 580 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr SWATMASTER 42214222462146227041775177527841784284418442110411504115042 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-22 |
| Peso | 1.140 kg |
| Comprimento | 603 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr SWATMASTER 6531695171311104115041 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-23 |
| Peso | 1.140 kg |
| Comprimento | 603 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr SWATMASTER 1104115041 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-DEU-24 |
| Peso | 1.120 kg |
| Comprimento | 580 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr SWATMASTER 6951DeutzFahr EVODeutzFahr VARIODeutzFahr 6952 EVODeutzFahr VARIO |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10
| Referência | 15-DEU-27 |
| Peso | 1.120 kg |
| Comprimento | 585 |
| Cor | preto |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | DeutzFahr SWATMASTER 35213921392242314321432263417131 DeutzFahr EVO/VARIO7132DeutzFahr EVODeutzFahr VARIO7242/DeutzFahr HYDRO76417642 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10
| Referência | 15-DEU-28 |
| Peso | 1.400 kg |
| Comprimento | 600 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 15 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.