Stoll Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-JF-03 |
| Peso | 0.920 kg |
| Comprimento | 530 |
| Cor | vermelho |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø45 |
| Tipo de alfaia | Stoll Schnellschwader R 231 / Stoll R 281 / Stoll R 282 / Stoll R 311 / Stoll 311DV / Stoll 331D |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-JF-06 |
| Peso | 0.910 kg |
| Comprimento | 530 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø45 |
| Tipo de alfaia | Stoll Schnellschwader R 231 / 281 / 282 / 311 / 311DV / 331D |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-STO-02 |
| Peso | 1.020 kg |
| Comprimento | 533 |
| Cor | verde |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø39 |
| Tipo de alfaia | Stoll Kreiselschwader R285DS315 DSAS335 DS/R335 AS/R415 DS/R415 AS655 ASRS 290/320X340/420X |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-STO-05 |
| Peso | 1.020 kg |
| Comprimento | 533 |
| Cor | pardo |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø39 |
| Tipo de alfaia | Stoll Kreiselschwader RS 23128028128231115 DS320331365DS370 DS/R400+420420AS4204 DS/R4204 AS/R+460460DS655DS655ASL760+73601405S/SB1410S/SB1425S1605S1610S2003 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.