Pöttinger Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-POT-03 |
| Peso | 0.940 kg |
| Comprimento | 555 |
| Cor | branco |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø47 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger TOP 280Pöttinger TOP 340Pöttinger TOP 380Pöttinger TOP 620Pöttinger TOP 660Pöttinger TOP 680Pöttinger TOP 700Pöttinger TOP 800 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-POT-09 |
| Peso | 1.000 kg |
| Comprimento | 505 |
| Cor | branco |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø42 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-POT-11 |
| Peso | 1.220 kg |
| Comprimento | 620 |
| Cor | grau |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø47 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger TOP1252C / 852CSLINEPöttinger TOP 972CSLINE (=SK 244125012502) |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-POT-12 |
| Peso | 1.150 kg |
| Comprimento | 565 |
| Cor | grau |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø47 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger TOP 342382422462612C702C762C |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-PÖT-02 |
| Peso | 1.070 kg |
| Comprimento | 585 |
| Cor | branco |
| Abertura para o parafuso | 17 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø48 |
| Tipo de alfaia | Pöttinger Top 42N; Pöttinger SK261; Pöttinger Top 420N |
Acessórios
- 12125VAnilha Ø24x2,5xØ13 - DIN125
- 128093110Parafuso sextavado M12x1,75x80 sem porca
- 15-1002Clip de fixação
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.