Krone Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø10,5 - esquerda
| Referência | 15-KRO-02L |
| Peso | 1.440 kg |
| Comprimento | 625 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø10,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø46 |
| Tipo de alfaia | Krone KS 6.216.81 / Krone 20 DuoKS 6.51 / Krone 20 DuoKrone Swadro 651Krone KS 6.817.61 / Krone 26 DuoKrone Swadro 681Krone Swadro 761Krone KS 12.5/4x13Krone Swadro 1250Krone KS 4.21/13Krone KS 4.61/13Krone KS 6.21/20 Duo |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10,5 - direita
| Referência | 15-KRO-02R |
| Peso | 1.440 kg |
| Comprimento | 625 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø10,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø46 |
| Tipo de alfaia | Krone KS 6.216.81/ Krone 20 DuoKrone KS 6.51/ Krone 20 DuoKrone Swadro 651Krone KS 6.817.61/ Krone 26 DuoKrone Swadro 681Krone Swadro 761Krone KS 12.5/ 4x13Krone Swadro 1250Krone KS 4.21/13Krone KS 4.61/13Krone KS 6.21/20 Duo |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10,5 - esquerda
| Referência | 15-KRO-03L |
| Peso | 1.435 kg |
| Comprimento | 625 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø10,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø46 |
| Tipo de alfaia | Krone KS 6.216.81/ Krone 20 DuoKrone KS 6.51/ Krone 20 DuoKrone Swadro 651Krone KS 6.817.61/ Krone 26 DuoKrone Swadro 681Krone Swadro 761Krone KS 12.5/ 4x13Krone Swadro 1250Krone KS 4.21/13Krone KS 4.61/13Krone KS 6.21/ Krone 20 Duo |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10,5 - direita
| Referência | 15-KRO-03R |
| Peso | 1.435 kg |
| Comprimento | 625 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 16 |
| Diâmetro do arame | Ø10,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø46 |
| Tipo de alfaia | Krone KS 6.216.81/ Krone 20 DuoKrone KS 6.51/ Krone 20 DuoKrone Swadro 651Krone KS 6.817.61/ Krone 26 DuoKrone Swadro 681Krone Swadro 761Krone KS 12.5/ 4x13Krone Swadro 1250Krone KS 4.21/13Krone KS 4.61/13Krone KS 6.21/ Krone 20 Duo |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5 - esquerda
| Referência | 15-KRO-05L |
| Peso | 1.270 kg |
| Comprimento | 580 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 14 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Krone KS 6.607.60/ Krone 24 Duo VarKrone KS 330/10 F/HKrone KS 33110 LKrone KS 3.50/10Krone KS 380420/12Krone KS 6.6.60/ Krone 20 DuoKrone KS 6.20/206.206.80 Duo |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9,5 - direita
| Referência | 15-KRO-05R |
| Peso | 1.270 kg |
| Comprimento | 580 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 14 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø41 |
| Tipo de alfaia | Krone KS 6.607.60/KS 330/10 F/HKS 33110 LKS 3.50/10KS 380420/12KS 6.6.60/20 DuoKS 6.20/206.206.80 DuoKrone 24 Duo Var |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10
| Referência | 15-KRO-07 |
| Peso | 1.260 kg |
| Comprimento | 640 |
| Cor | bege |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø51 |
| Tipo de alfaia | Krone Swadro 7009001011400800/20800/26710/26T710/20T100020003538424638T42T46T807810907 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.