Niemeyer Mola para ancinho
Para ver
02.2025
Braços mola
(177)
Facas por fabricante
(110)
Suportes de facas por fabricante
(2)
Klingenschrauben
(6)
Facas para condicionadora e acessórios
(8)
Patins de deslize
(8)
Acessórios para braços mola
(38)
Mola volta fenos
(54)
Mola para ancinho
(65)
Mola Pick-Up
(37)
Mola para ancinho (com rodas livres)
(6)
Mais braços mola
(15)
AGCO Mola para ancinho
(1)
Claas Mola para ancinho
(4)
Deutz-Fahr Mola para ancinho
(13)
Farendløse Mola para ancinho
(2)
Fella Mola para ancinho
(3)
Fransgard Mola para ancinho
(7)
Freudendahl (J.F.) Mola para ancinho
(3)
Krone Mola para ancinho
(7)
Kuhn Mola para ancinho
(9)
Kverneland - Taarup Mola para ancinho
(6)
Lely Mola para ancinho
(1)
Niemeyer Mola para ancinho
(4)
Pöttinger Mola para ancinho
(5)
Stoll Mola para ancinho
(4)
Vicon Mola para ancinho
(1)
Mola para ancinho Ø9,5
| Referência | 15-NIE-03 |
| Peso | 1.015 kg |
| Comprimento | 515 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9,5 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø38 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer Rotorschwader RS 311DRS 330VRFRS 430DRS 500DRS 330D Superab Masch.Nr.: 2450 |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø9
| Referência | 15-NIE-04 |
| Peso | 0.995 kg |
| Comprimento | 540 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø9 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø38 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer Rotorschwader RS 28DLab Masch.Nr.: 1601RS 30RSRS 280D/VRRS 281DRS 300DFRS 310DRS 330D SuperRS 420D |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10
| Referência | 15-NIE-09 |
| Peso | 1.200 kg |
| Comprimento | 600 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 20 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø40 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer Kreiselschwader: RS 425630700730800820840VS |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
Mola para ancinho Ø10
| Referência | 15-NIE-10 |
| Peso | 1.200 kg |
| Comprimento | 530 |
| Cor | amarelo |
| Abertura para o parafuso | 19 |
| Diâmetro do arame | Ø10 |
| Diâmetro interior da espiral | Ø50 |
| Tipo de alfaia | Niemeyer Kreiselschwader: TWIN 345/DADH605/ED715S/VS720/ES725/ES/ESK745/VS/VSK |
Artigo compactível com o fabricante…
As peças apresentadas são peças adaptáveis e não originais. As referências dos fabricantes, bem como os números originais, são fornecidos a título comparativo. As dimensões e os pesos são aproximados e não têm valor contratual.. Sujeitas a alterações técnicas.
A utilização indevida dos desenhos apresentados, representa uma infracção dos direitos de autor que será avaliada juridicamente. Sujeitas a alterações técnicas. O logotipo representado nos desenhos serve para assegurar os direitos de autor.